Новости о книгах сказок

23.12.2019 Новый проект

Персональная книга об истории подвига Вашего ветерана

  • Создадим полноценную историю подвига.
  • Соберём информацию о подвигах и наградах.
  • Сделаем уникальную книгу памяти.

Подвиг ветерана

13.12.2018 Книга сказок - незабываемый подарок на Новый год!

Предлагаем вам красочную книгу сказок в новом глянцевом издании.
Познавательные и увлекательные сказки заинтересуют вашего ребенка необычным сюжетом. Книга имеет подарочный вид: глянцевые страницы и яркие иллюстрации. Вы можете написать своё поздравление - оно будет размещено на 2-й странице под фотографией ребёнка. Фотография оформляется в новогоднем стиле. Желаем вам хороших праздников и интересных подарков!

16.10.2017 Новинка! Книга сказок с видеопоздравлением

Ваше поздравление ребёнок сможет не только прочитать, но и просмотреть праздничный ролик к нему на экране мобильного устройства. Запишите и пришлите нам своё видеопоздравление (до 50 Мб). Ребёнок сканирует специальную метку на странице книги (рядом со своей фотографией) и получит видеооткрытку от любящих его людей.
И конечно, в книге будут 5-6 увлекательных сказок про ребёнка.

 

26.09.2017 Поздравляем с началом учебного года!

Поздравляем выпускников детского сада «Апельсин» с началом учебного года! 
Вы уже нашли новых школьных друзей, усвоили первые уроки. А сказки выпускного альбома поддержат вашу любознательность и творческое мышление. Пусть книга сказок будет вам весёлым другом!

 

01.06.2017 Книга сказок с раскрасками — интересное занятие на каникулах. (Раскраски многоразовые)

Предлагаем Вам новый вид книги сказок с раскрасками — книгу сказок с прочными ламинированными листами, которые обладают повышенной устойчивостью к детским ручкам. Книга на пружинном переплёте, что удобно при разукрашивании.

Иллюстрации многократного использования: протрите картинку влажной губкой и раскрашивайте снова в своё удовольствие! Это очень удобно, если ребёнок хочет что-то переделать в рисунке.

А когда ваш ребёнок подрастёт, книгу раскрасок можно передать младшему братику или сестричке.

Книга содержит 5-6 сказок, где главный герой — ваш ребёнок. На обложке книги — фотография ребёнка, оформленная в сказочном стиле.

При заказе двух и более книг предоставляется скидка.

02.05.2017 К Международному дню защиты детей

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки! Осталось меньше месяца до детского праздника и мы предлагаем вам обрадовать своего ребёнка удивительной книгой сказок, ведь книга — лучший подарок, тем более такая, которой ни у кого нет! И даже вырастая, ребёнку всегда интересно почитать «про себя».

При заказе двух и более книг предоставляется скидка.

12.07.2016 Новые пробные сказки

Дорогие подписчики!

Мы решили изменить наши пробные сказки, чтобы вы могли почитать что-то новенькое из написанного нашими авторами!

Теперь малыши до 6 лет вместо сказки «Заколдованная тучка» будут получать сказку «Путешествие в мир семи гномов» из серии «Путешествия в сказку», а детки старше 6 лет — вместо сказки «Таинственная история» - сказку «Колдун» из серии «Исторические сказки».

28.06.2016 Подведены итоги фотопроекта«Ребёнок в сказке».

 Мы благодарим всех за участие и активное голосование. Поздравляем наших маленьких призёров и их родителей! Ознакомиться с результатами голосования можно по ссылке .

08.06.2016 Скидки для подписчиков
Уважаемые подписчики! Специально для вас мы решили продлить скидки на весь июнь. Каждый подписчик получит на почту код с персональной скидкой, использовать которую можно до конца июня. Код даёт право на скидку 50 %!
24.05.2016 Приглашаем на бесплатную фотосессию для проекта «Ребёнок в сказке»

Уважаемые подписчики! Мы решили, что на обложках наших книг, размещенных на нашем сайте, и в рекламной продукции, должны появиться новые лица. Поэтому 6 июня совместно с проектом Наши детки www.nashydetky.ru и Домом сказок www.vk.com/club43229887 мы проводим фотосессию.

К участию приглашаются детки в возрасте от 3 до 10 лет, проживающие в г. Ростове-на-Дону или готовые приехать в Ростов-на-Дону в день фотосессиии. После проведения фотоссесии на нашем сайте будет проведено голосование, по итогам которого мы выберем 6 финалистов, фото которых и будут размещены на книгах. Также у нас есть призы для победителей и скидочные сертификаты для все участников как от нас, так и от проекта Наши детки.

Участие БЕСПЛАТНОЕ!

Количество участников ограничено одним съемочным днем — 6 июня.

Подробности http://www.nashydetky.ru/fotoproekt-1/zapis-na-fotoproekty.

Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Записаться можно у координатора проекта Дарьи Широковой http://vk.com/id39537606 или https://ok.ru/profile/571952940736

В начало Предыдущая   1 2 3   Следующая В конец