Полезная информация

Викторина по сказкам для детей.
Если вы хотите развлечь своего ребёнка или хотите развлечь его друзей на совместном мероприятии, то викторина по сказкам может быть увлекательной и познавательной для ваших детей.
Персональная детская книга
Персональной детской книги со сказками про вашего ребёнка пока ещё не существует, но создать её не так сложно, как вам может показаться. Ведь существует специальный проект под названием «Ребёнок в сказке», который посвящён созданию персональных детских книг под заказ. Над ним работают профессионалы и фанаты сказочного дела. В созданной персональной книге будут сказки именно про вашего ребёнка. Подробнее об этом проекте вы можете прочитать на официальном сайте проекта rebenok-v-skazke.ru.
Книга про вашего ребёнка.
Почему же сказка так интересна? Каждый раз перед ребёнком открывается новое неизведанное действие, новый мир, непохожий ни на обыденную жизнь, ни на все те книги, что ребёнок читал до этого. Особенно интересны те сказочные книги (знаю это по себе и своим детям), в которых ребёнок видит парадокс: соединение обычной жизни и сказочной — как бы обычный человек, попадая в сказку, испытывает невероятные приключения.
Сказкотерапия – что это? Чем она лучше простой сказки
Сказка воспринимается лучше нравоучений. Персонализированная сказка оказывает воздействие сильнее обычной. Укажите в заказе членов семьи и вы получите книгу персонализированных сказок.
Сказка про ребёнка – чем полезна?
Чтение сказок про ребёнка оказывает более сильное воздействие по сравнению с обычной сказкой. Сказки про ребёнка написаны в разных тематиках – каждая оказывает своё влияние на слушателя. Закажите книгу сказок про Вашего ребенка. Доставка по России. Цены Вас порадуют.
Сказочные истории про вашего ребенка – самый полезный подарок!
Путешествие в сказку вместе с близкими и домашними любимцами (котиком, собакой, попугайчиком) станут любимой книгой вашего ребенка. Сказки написаны художественным стилем, помогают развивать лучшие человеческие качества.
Какой будет подарок для ребенка 5 лет
Что можно подарить на 5-летие. Чем книга лучше развлекательных игрушек. Сказки про ребенка позволят ему быть главным героем в необычных приключениях.
Оригинальные подарки детям
Чем отличается персональная книга от других подарков. Удобство и простота в получении электронной книги сказок. Книга раскрасок с увлекательными историями про ребенка и его друзей и близких.
Идеи подарков для дошкольников и малышей
Идеи подарков для 5-7 летних детей. Какие качества должны развивать полезные подарки. Книга - лучший подарок, особенно такая, в которой главный герой - сам ребенок.
Что подарить ребенку на 6 лет
Какие бывают подарки для девочек. Какие - для мальчиков. Что надо учесть при выборе подарка. Книга сказок, к которой хочется вернуться.